Kundenbefragung

Team

Geschäftsleitung

Katrin Schmidt | Geschäftsleiterin
katrin.schmidt@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 32

Finanzen

Patricia Moser | Finanzen und Personal
patricia.moser@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 39

Bereichsleitung

Hana Ditetova | Stv. Geschäftsleiterin
hana.ditetova@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 34

Iris Diem
iris.diem@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 35

René Stocker
rene.stocker@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 37

Kursadministration

Stefanie Kurt
stefanie.kurt@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 33

Martina Marti
martina.marti@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 84

Sylvia Perrottet
sylvia.perrottet@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 85

Saskia Allenbach | Assistentin Kursadministration
saskia.allenbach@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 84

Flurin Bundi | Assistent Kursadministration
flurin.bundi@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 85

Babette Hofstetter | Assistentin Kursadministration
babette.hofstetter@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 84

Henrik Zimmermann | Assistent Kursadministration
henrik.zimmermann@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 85

Schulsekretariat

Daniela Erb
daniela.erb@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 30

Katarzyna Godat
katarzyna.godat@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 30

Caroline Siegrist
caroline.siegrist@vhsbe.ch
Tel. +41 (0)31 320 30 30

zurück

  • News & Infos

    • November 27, 2018

      Das Warum und Wie von «La Bohème»

      Vergangenen Samstag feierte Puccinis Oper «La Bohème» am Stadttheater eine glanzvolle Premiere. Wer gerne mehr über das Warum und Wie der Inszenierung des Regisseurs…
      mehr

    • Oktober 19, 2018

      Aus «multimedial» wird «digital»

      Unsere Kurse rund um den digitalen Alltag und Beruf finden Sie neu unter dem Stichwort «digital». Der frühere Kursbereich «multimedial» wurde aufgelöst, aber die…
      mehr

    • Oktober 2, 2018

      Neugierig auf Neues?

      In unserem aktuellen Programm finden Sie neue Themen und Angebote, mit denen es sich vortrefflich in den Herbst starten lässt: beispielsweise Schweizer Geschichte, moderne…
      mehr

© 2018 Volkshochschule Bern | Impressum